DD15S10000/AA
DigiKey 零件編號
4306-DD15S10000/AA-ND
製造商
製造商零件編號
DD15S10000/AA
說明
CONN D-SUB HD RCPT 15POS CRIMP
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 位置 D-Sub、高密度 插孔、母插座 連接器
類別
主要材料
金屬
製造商
殼材料、塗層
鋼、鋅鍍透明鉻酸鹽
系列
觸點塗層
包裝
觸點塗層厚度
閃存
零件狀態
有源
侵入防護
IP65/IP67 - 防塵、抗水、防水
連接器樣式
材料耐燃等級
UL94 V-0
連接器類型
插孔、母插座
額定電流 (A)
5A
位置數
額定電壓
300V
排數
3
顏色
安裝類型
觸點形式
經過加工
殼尺寸、連接器配置
1 (DE、E) 高密度
介電材料
聚酯、玻璃纖維增強型
觸點類型
訊號
線規
22-30AWG
凸緣特點
外罩/外殼 (無螺紋)
觸點材料
銅合金
端子
壓接
工作溫度
-55°C ~ 125°C