CBD24W7F20000
DigiKey 零件編號
4306-CBD24W7F20000-ND
製造商
製造商零件編號
CBD24W7F20000
說明
CONN D-SUB RCPT 24POS SOLDER CUP
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
24 (17 + 7 同軸或電源) 位置 D-Sub、組合式 插孔、母插座 連接器
類別
主要材料
金屬
製造商
殼材料、塗層
鋼、鋅鍍透明鉻酸鹽
系列
觸點塗層
包裝
觸點塗層厚度
閃存
零件狀態
有源
侵入防護
IP65/IP67 - 防塵、抗水、防水
連接器樣式
材料耐燃等級
UL94 V-0
連接器類型
插孔、母插座
額定電流 (A)
7.5A
位置數
額定電壓
300V
排數
2
顏色
安裝類型
觸點形式
經過加工
殼尺寸、連接器配置
5 (DD、D) - 24W7
介電材料
聚酯、玻璃纖維增強型
觸點類型
訊號和同軸或電源 (未隨附)
觸點材料
銅合金
凸緣特點
外罩/外殼 (無螺紋)
工作溫度
-55°C ~ 125°C