M85049/1811W02
DigiKey 零件編號
APM85049/1811W02-ND
製造商
製造商零件編號
M85049/1811W02
說明
CONN BACKSHLL W/CLMP SZ11 B OLIV
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
橄欖綠 連接器 背殼、電纜夾 11、B
類別
纜線出口
180°
製造商
Amphenol PCD
材料
鋁合金
系列
鍍層
包裝
散裝
屏蔽
屏蔽型
零件狀態
有源
顏色
橄欖綠
類型
背殼、電纜夾
特點
夾緊螺絲
纜線開口
0.125" ~ 0.250" (3.18mm ~ 6.35mm)
侵入防護
耐惡劣環境
直徑 - 外部
0.850" (21.59mm)