A8504939S25W
DigiKey 零件編號
APC1319-ND
製造商
製造商零件編號
A8504939S25W
說明
CONN CABLE CLAMP SZ 25 OLIVE
鍍層
鎳鎘
顏色
橄欖色
特點
夾緊螺絲、自我鎖定
纜線開口
0.420" ~ 0.850" (10.67mm ~ 21.59mm)
直徑 - 外部
1.890" (48.01mm)