A850493825N
DigiKey 零件編號
APC1408-ND
製造商
製造商零件編號
A850493825N
說明
CONN CABLE CLAMP SZ 25 SILVER
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
銀 連接器 電纜夾 25
類別
殼尺寸 - 嵌件
25
製造商
Amphenol PCD
纜線出口
180°
系列
材料
鋁合金
包裝
散裝
鍍層
無電鍍法鍍鎳
零件狀態
有源
顏色
類型
電纜夾
特點
夾緊螺絲
纜線開口
0.420" ~ 0.850" (10.67mm ~ 21.59mm)
搭配使用/相關產品
MIL-DTL-38999 系列 III、IV
直徑 - 外部
1.890" (48.01mm)