NX-A10WAM-P16XBC0-0000
NX-A10WAM-P16XBC0-0000
Ranger Series Pin and Socket Connectors from Amphenol PIO | DigiKey
NX-A10WAM-P16XBC0-0000
DigiKey 零件編號
1967-NX-A10WAM-P16XBC0-0000-ND
製造商
製造商零件編號
NX-A10WAM-P16XBC0-0000
說明
CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
16 腳位圓形連接器 插頭、公引腳 焊錫坑
類別
殼塗層
無電鍍法鍍鎳
製造商
觸點塗層 - 配接
系列
顏色
包裝
散裝
侵入防護
IP68/IP69K - 防塵、抗水、防水
零件狀態
有源
屏蔽
連接器類型
額定電流 (A)
1.5A
位置數
16
額定電壓
750V
安裝類型
懸掛式 (直列)
纜線開口
0.276" (7.00mm)
端子
焊錫坑
工作溫度
-51°C ~ 125°C