ELPA2A16
DigiKey 零件編號
965-ELPA2A16-ND
製造商
製造商零件編號
ELPA2A16
說明
5.7MM EPOWER-LITE 2WAY PLUG, FOR
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 位置矩形連 插頭 連接器 壓接 6 AWG
類別
排數
1
製造商
Amphenol Industrial Operations
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
固定類型
閉鎖
包裝
纜線端子
壓接
零件狀態
有源
電線類型
離散
連接器類型
插頭
線規
6 AWG
觸點類型
內孔式插座
特點
屏蔽式、防水 (配接、IP67)
位置數
2
顏色
間距
0.630" (16.00mm)