SFW15R-1STE1LF無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SFW15R-1STE1LF | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CONN FFC FPC BOTTOM 15POS 1MM RA |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 15 位置 FFC、FPC 連接器 觸點、底部 0.039" (1.00mm) 表面黏著直角式 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | SFW15R-1STE1LF 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 纜線端類型 直式 |
製造商 Amphenol ICC (FCI) | 觸點材料 磷青銅 |
系列 | 觸點塗層 錫 |
零件狀態 有源 | 致動器材料 聚苯硫醚 (PPS)、玻璃纖維增強型 |
扁平撓曲類型 FFC、FPC | 特點 固定焊尾、零插力 (ZIF) |
安裝類型 表面黏著直角式 | 額定電壓 100V |
連接器/觸點類型 觸點、底部 | 工作溫度 -55°C ~ 105°C |
位置數 15 | 材料耐燃等級 UL94 V-0 |
間距 0.039" (1.00mm) | 額定電流 (A) 1A |
端子 焊接 | 外罩顏色 褐色 |
FFC、FCB 厚度 0.30mm | 配接次數 20 |
板上方高度 0.106" (2.70mm) | 基礎產品編號 |