SFV34R-2STE1HLF
DigiKey 零件編號
609-SFV34R-2STE1HLFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
609-SFV34R-2STE1HLFCT-ND - 切帶裝 (CT)
609-SFV34R-2STE1HLFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SFV34R-2STE1HLF
說明
CONN FFC FPC TOP 34POS 0.5MM R/A
詳細說明
34 位置 FFC、FPC 連接器 觸點、頂部 0.020" (0.50mm) 表面黏著直角式
EDA/CAD 模型
SFV34R-2STE1HLF 型號
類別
纜線端類型
凹口型
扁平撓曲類型
FFC、FPC
額定電壓
50V
工作溫度
-55°C ~ 105°C
位置數
34
間距
0.020" (0.50mm)
額定電流 (A)
0.5A
FFC、FCB 厚度
0.30mm、0.33mm
致動器顏色
褐色
板上方高度
0.071" (1.80mm)