SFV24R-3STBE1HLF
DigiKey 零件編號
609-5201-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
609-5201-1-ND - 切帶裝 (CT)
609-5201-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SFV24R-3STBE1HLF
說明
CONN FPC BOTTOM 24POS 0.5MM R/A
詳細說明
24 位置 FPC 連接器 觸點、底部 0.020" (0.50mm) 表面黏著直角式
EDA/CAD 模型
SFV24R-3STBE1HLF 型號
類別
纜線端類型
凹口型
扁平撓曲類型
FPC
額定電壓
50V
連接器/觸點類型
觸點、底部
工作溫度
-55°C ~ 105°C
位置數
24
間距
0.020" (0.50mm)
額定電流 (A)
0.5A
FFC、FCB 厚度
0.30mm
板上方高度
0.071" (1.80mm)