SFV24R-1STE1HLF
DigiKey 零件編號
609-4320-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
609-4320-1-ND - 切帶裝 (CT)
609-4320-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SFV24R-1STE1HLF
說明
CONN FFC BOTTOM 24POS 0.5MM R/A
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
24 位置 FFC、FPC 連接器 觸點、底部 0.020" (0.50mm) 表面黏著直角式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SFV24R-1STE1HLF 型號
類別
纜線端類型
凹口型
製造商
Amphenol ICC (FCI)
觸點材料
磷青銅
系列
觸點塗層
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
外罩材料
液晶聚合物 (LCP)、玻璃纖維增強型、不含鹵素
零件狀態
有源
致動器材料
聚苯硫醚 (PPS)、玻璃纖維增強型、不含鹵素
扁平撓曲類型
FFC、FPC
特點
零插力 (ZIF)
安裝類型
表面黏著直角式
額定電壓
50V
連接器/觸點類型
觸點、底部
工作溫度
-55°C ~ 105°C
位置數
24
材料耐燃等級
UL94 V-0
間距
0.020" (0.50mm)
額定電流 (A)
0.5A
端子
焊接
外罩顏色
黑色
FFC、FCB 厚度
0.30mm、0.33mm
致動器顏色
褐色
板上方高度
0.071" (1.80mm)