SFV16R-2STBE1HLF
DigiKey 零件編號
609-SFV16R-2STBE1HLFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
609-SFV16R-2STBE1HLFCT-ND - 切帶裝 (CT)
609-SFV16R-2STBE1HLFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SFV16R-2STBE1HLF
說明
CONN FFC FPC TOP 16POS 0.5MM R/A
詳細說明
16 位置 FFC、FPC 連接器 觸點、頂部 0.020" (0.50mm) 表面黏著直角式
EDA/CAD 模型
SFV16R-2STBE1HLF 型號
類別
纜線端類型
錐形
扁平撓曲類型
FFC、FPC
額定電壓
50V
工作溫度
-55°C ~ 105°C
位置數
16
間距
0.020" (0.50mm)
額定電流 (A)
0.5A
FFC、FCB 厚度
0.30mm
板上方高度
0.071" (1.80mm)