SFV14R-4STBE1HLF
DigiKey 零件編號
SFV14R-4STBE1HLF-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
SFV14R-4STBE1HLF
說明
CONN FPC TOP 14POS 0.5MM R/A
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
14 位置 FPC 連接器 觸點、頂部 0.020" (0.50mm) 表面黏著直角式
EDA/CAD 模型
SFV14R-4STBE1HLF 型號
類別
纜線端類型
錐形
外罩材料
液晶聚合物 (LCP)、玻璃纖維增強型、不含鹵素
扁平撓曲類型
FPC
額定電壓
50V
工作溫度
-55°C ~ 105°C
位置數
14
間距
0.020" (0.50mm)
額定電流 (A)
0.5A
FFC、FCB 厚度
0.30mm
致動器顏色
米黃色
板上方高度
0.071" (1.80mm)