ME1016810101011
ME1016810101011
TDK Haptic Feedback Products Overview
ME1016810101011
DigiKey 零件編號
609-6579TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
609-6579CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
ME1016810101011
說明
CONN EDGE DUAL FML 168POS 0.024
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
168 位置 母 連接器 非指定 - 雙邊 金 0.024" (0.60mm) 黑色
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ME1016810101011 型號
類別
讀取
製造商
Amphenol ICC (FCI)
特點
板導軌
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
端子
焊接
零件狀態
有源
觸點材料
銅合金
卡片類型
非指定 - 雙邊
觸點塗層
公/母
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
位置/台/列數
14; 28; 14; 28
觸點類型
懸臂支架
位置數
168
顏色
黑色
卡片厚度
0.062" (1.57mm)
工作溫度
-55°C ~ 105°C
排數
2
材料 - 絕緣
熱塑塑膠
間距
0.024" (0.60mm)