LD37P24A4GV00LF
DigiKey 零件編號
LD37P24A4GV00LF-ND
製造商
製造商零件編號
LD37P24A4GV00LF
說明
CONN D-SUB PLUG 37POS VERT SLDR
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
37 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LD37P24A4GV00LF 型號
類別
端子
焊接
製造商
殼材料、塗層
鋼、帶錫鎳鍍層
系列
觸點塗層
包裝
托盤
觸點塗層厚度
閃存
零件狀態
有源
材料耐燃等級
UL94 V-0
連接器樣式
額定電流 (A)
各觸點 5A
連接器類型
插頭、公引腳
特點
板鎖、接地齒
位置數
額定電壓
250V
排數
2
顏色
黑色
安裝類型
介電材料
熱塑塑膠
殼尺寸、連接器配置
4 (DC、C)
觸點材料
銅合金
觸點類型
訊號
工作溫度
-55°C ~ 105°C