DILB40P-223TLF
DILB40P-223TLF
DILB40P-223TLF
DigiKey 零件編號
609-4716-ND
製造商
製造商零件編號
DILB40P-223TLF
說明
CONN IC DIP SOCKET 40POS TIN
客戶參考號碼
詳細說明
40 (2 x 20) 位置 DIP、0.6" (15.24mm) 列間距 插座 錫 通孔式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DILB40P-223TLF 型號
類別
端子
焊接
製造商
Amphenol ICC (FCI)
間距 - 支柱
0.100" (2.54mm)
包裝
管裝
觸點塗層 - 支柱
零件狀態
限期訂購
觸點塗層厚度 - 支柱
100.0µin (2.54µm)
類型
DIP、0.6" (15.24mm) 列間距
觸點材料 - 支柱
銅合金
位置或引腳數 (格柵)
40 (2 x 20)
外罩材料
聚酰胺 (PA)、尼龍
間距 - 配接
0.100" (2.54mm)
工作溫度
-55°C ~ 105°C
觸點塗層 - 配接
端接柱長度
0.124" (3.15mm)
觸點塗層厚度 - 配接
100.0µin (2.54µm)
材料耐燃等級
UL94 V-0
觸點材料 - 配接
銅合金
額定電流 (A)
1 A
安裝類型
通孔式
接觸電阻
30mOhm