DEMS09P300可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
HARTING
庫存現貨: 0
規格書
相似
Amphenol CS (Commercial Products)
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 100
WEC
庫存現貨: 175
庫存現貨: 103
庫存現貨: 80
9 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DEMS09P300
DigiKey 零件編號
DEMS09P300-ND
製造商
製造商零件編號
DEMS09P300
說明
CONN D-SUB PLUG 9POS VERT SOLDER
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
DEMS09P300 型號
類別
凸緣特點
板端
製造商
端子
焊接
系列
殼材料、塗層
鋼、黃色鎘鍍層
包裝
托盤
觸點塗層
零件狀態
有源
材料耐燃等級
UL94 V-0
連接器樣式
額定電流 (A)
各觸點 7.5A
連接器類型
插頭、公引腳
額定電壓
300V
位置數
介電材料
熱塑塑膠
排數
2
觸點材料
黃銅
安裝類型
工作溫度
-55°C ~ 125°C