DD50S564GTLF
DigiKey 零件編號
DD50S564GTLF-ND
製造商
製造商零件編號
DD50S564GTLF
說明
CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER
製造商的標準前置時間
12 週
EDA/CAD 模型
DD50S564GTLF 型號
類別
端子
焊接
觸點塗層
金、GXT™
有源
材料耐燃等級
UL94 V-0
連接器樣式
額定電流 (A)
各觸點 5A
連接器類型
插孔、母插座
背座間距
0.409" (10.40mm)
位置數
特點
板鎖
額定電壓
300V
熱塑塑膠
殼尺寸、連接器配置
5 (DD、D)
觸點材料
銅合金
觸點類型
訊號
工作溫度
-55°C ~ 125°C