DD50P564TXLF
DigiKey 零件編號
609-6518-ND
製造商
製造商零件編號
DD50P564TXLF
說明
CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
製造商的標準前置時間
12 週
EDA/CAD 模型
DD50P564TXLF 型號
包裝
托盤
觸點塗層厚度
閃存
額定電流 (A)
各觸點 5A
連接器類型
插頭、公引腳
背座間距
0.409" (10.40mm)
位置數
特點
接地齒
額定電壓
300V
銅合金
觸點類型
訊號
工作溫度
-55°C ~ 125°C