DD50P564MTXLF | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | DD50P564MTXLF-ND |
製造商 | |
說明 | CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
顯示空屬性
類別 | 凸緣特點 外罩/外殼 (無螺紋) |
製造商 | 端子 焊接 |
系列 | 殼材料、塗層 鋼、鍍錫 |
包裝 托盤 | 觸點塗層 金或金、GXT™ |
零件狀態 有源 | 材料耐燃等級 UL94 V-0 |
連接器樣式 | 額定電流 (A) 5A |
連接器類型 插頭、公引腳 | 背座間距 0.409" (10.40mm) |
位置數 | 特點 接地齒、安裝托架 |
排數 3 | 介電材料 熱塑塑膠 |
安裝類型 | 觸點材料 銅合金 |
殼尺寸、連接器配置 5 (DD、D) | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |