DD50P364TXLF
DD50P364TXLF
DD50P364TXLF
DigiKey 零件編號
609-5905-ND
製造商
製造商零件編號
DD50P364TXLF
說明
CONN D-SUB PLUG 50POS VERT SLDR
製造商的標準前置時間
15 週
EDA/CAD 模型
DD50P364TXLF 型號
類別
端子
焊接
觸點塗層
金、GXT™
包裝
托盤
觸點塗層厚度
閃存
額定電流 (A)
各觸點 5A
特點
接地齒
位置數
額定電壓
300V
工作溫度
-55°C ~ 125°C