DCV8W8S300H30LF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Amphenol CS (Commercial Products)
庫存現貨: 0
規格書
相似
庫存現貨: 0
規格書
WEC
庫存現貨: 192
8 (電源) 位置 D-Sub、組合式 插孔、母插座 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DCV8W8S300H30LF
DigiKey 零件編號
DCV8W8S300H30LF-ND
製造商
製造商零件編號
DCV8W8S300H30LF
說明
CONN D-SUB RCPT 8POS VERT SOLDER
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
DCV8W8S300H30LF 型號
類別
凸緣特點
配接側、母鎖緊螺絲 (4-40)
製造商
端子
焊接
系列
殼材料、塗層
鋼、鍍鎳
包裝
托盤
觸點塗層
零件狀態
有源
材料耐燃等級
UL94 V-0
連接器樣式
額定電流 (A)
30A
連接器類型
插孔、母插座
特點
板鎖
位置數
額定電壓
300V
排數
1
介電材料
熱塑塑膠
安裝類型
觸點材料
黃銅
殼尺寸、連接器配置
4 (DC、C) - 8W8
工作溫度
-55°C ~ 125°C