DCO8W8P300H40LF
DigiKey 零件編號
609-5418-ND
製造商
製造商零件編號
DCO8W8P300H40LF
說明
CONN D-SUB PLUG 8POS VERT SOLDER
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
8 (電源) 位置 D-Sub、組合式 插頭、公引腳 連接器
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DCO8W8P300H40LF 型號
類別
凸緣特點
板端 (4-40)
製造商
端子
焊接
系列
殼材料、塗層
鋼、鍍鎳
包裝
托盤
觸點塗層
零件狀態
有源
材料耐燃等級
UL94 V-0
連接器樣式
額定電流 (A)
40A
連接器類型
插頭、公引腳
特點
板鎖、接地齒
位置數
額定電壓
300V
排數
1
介電材料
熱塑塑膠
安裝類型
觸點材料
黃銅
殼尺寸、連接器配置
4 (DC、C) - 8W8
工作溫度
-55°C ~ 125°C