DBV5W5S300H30LF | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | DBV5W5S300H30LF-ND |
製造商 | |
說明 | CONN D-SUB RCPT 5POS VERT SOLDER |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | DBV5W5S300H30LF 型號 |
連接器樣式 | 額定電流 (A) 30A |
連接器類型 插孔、母插座 | 特點 板鎖 |
位置數 | 額定電壓 300V |
排數 1 | 介電材料 熱塑塑膠 |
安裝類型 | 觸點材料 黃銅 |
殼尺寸、連接器配置 3 (DB、B) - 5W5 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |