DBO9W4S500G40LF
DigiKey 零件編號
DBO9W4S500G40LF-ND
製造商
製造商零件編號
DBO9W4S500G40LF
說明
CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SOLDER
詳細說明
9 (5 + 4 電源) 位置 D-Sub、組合式 插孔、母插座 連接器
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DBO9W4S500G40LF 型號
類別
端子
焊接
製造商
殼材料、塗層
鋼、鍍鎳
額定電流 (A)
7.5 A、40 A
連接器樣式
背座間距
0.406" (10.30mm)
連接器類型
插孔、母插座
特點
板鎖、安裝支架
位置數
額定電壓
300V
排數
2
顏色
熱塑塑膠
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B) - 9W4
觸點材料
黃銅、磷青銅
觸點類型
訊號和電源
工作溫度
-55°C ~ 125°C