DBO5W5S500G30LF
DigiKey 零件編號
609-DBO5W5S500G30LF-ND
製造商
製造商零件編號
DBO5W5S500G30LF
說明
CONN D-SUB RCPT 5POS R/A SOLDER
EDA/CAD 模型
DBO5W5S500G30LF 型號
額定電流 (A)
30A
連接器樣式
背座間距
0.458" (11.64mm)
特點
板鎖、安裝支架
位置數
額定電壓
300V
工作溫度
-55°C ~ 125°C