DBO13W3SA00LF
DigiKey 零件編號
DBO13W3SA00LF-ND
製造商
製造商零件編號
DBO13W3SA00LF
說明
CONN D-SUB RCPT 13POS SOLDER CUP
詳細說明
13 (10 + 3 電源) 位置 D-Sub、組合式 插孔、母插座 連接器
類別
凸緣特點
電纜端 (4-40)
製造商
端子
焊錫坑
系列
殼材料、塗層
鋼、鍍錫
額定電流 (A)
7.5A
連接器類型
插孔、母插座
額定電壓
300V
觸點材料
磷青銅
安裝類型
工作溫度
-55°C ~ 125°C