DBO13W3P500G40LF
DigiKey 零件編號
DBO13W3P500G40LF-ND
製造商
製造商零件編號
DBO13W3P500G40LF
說明
CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
13 (10 + 3 電源) 位置 D-Sub、組合式 插頭、公引腳 連接器
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DBO13W3P500G40LF 型號
類別
端子
焊接
製造商
殼材料、塗層
鋼、鍍鎳
系列
觸點塗層
包裝
托盤
材料耐燃等級
UL94 V-0
零件狀態
有源
額定電流 (A)
7.5 A、40 A
連接器樣式
背座間距
0.406" (10.30mm)
連接器類型
插頭、公引腳
特點
板鎖、接地齒、安裝支架
位置數
額定電壓
300V
排數
2
介電材料
熱塑塑膠
安裝類型
觸點材料
黃銅
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B) - 13C3、13W3
工作溫度
-55°C ~ 125°C