DBMV25P500
DigiKey 零件編號
DBMV25P500-ND
製造商
製造商零件編號
DBMV25P500
說明
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
25 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DBMV25P500 型號
類別
凸緣特點
配接側、母鎖緊螺絲 (4-40)
製造商
端子
焊接
系列
殼材料、塗層
鋼、黃色鎘鍍層
包裝
托盤
觸點塗層
零件狀態
有源
材料耐燃等級
UL94 V-0
連接器樣式
額定電流 (A)
各觸點 7.5A
連接器類型
插頭、公引腳
背座間距
0.406" (10.30mm)
位置數
額定電壓
300V
排數
2
介電材料
熱塑塑膠
安裝類型
觸點材料
黃銅
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B)
工作溫度
-55°C ~ 125°C