DBL5W5S343A40LF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Amphenol CS (Commercial Products)
庫存現貨: 0
規格書
相似
庫存現貨: 0
規格書
5 (電源) 位置 D-Sub、組合式 插孔、母插座 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DBL5W5S343A40LF
DigiKey 零件編號
DBL5W5S343A40LF-ND
製造商
製造商零件編號
DBL5W5S343A40LF
說明
CONN D-SUB RCPT 5POS VERT SOLDER
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
DBL5W5S343A40LF 型號
類別
凸緣特點
板端 (M3)
製造商
端子
焊接
系列
殼材料、塗層
鋼、鍍錫
包裝
托盤
觸點塗層
零件狀態
有源
材料耐燃等級
UL94 V-0
連接器樣式
額定電流 (A)
40A
連接器類型
插孔、母插座
額定電壓
300V
位置數
介電材料
熱塑塑膠
排數
1
觸點材料
黃銅
安裝類型
工作溫度
-55°C ~ 125°C