DB17W2S500G30LF
DigiKey 零件編號
DB17W2S500G30LF-ND
製造商
製造商零件編號
DB17W2S500G30LF
說明
CONN D-SUB RCPT 17POS R/A SOLDER
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
17 (15 + 2 電源) 位置 D-Sub、組合式 插孔、母插座 連接器
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DB17W2S500G30LF 型號
類別
凸緣特點
外罩/外殼 (無螺紋)
製造商
端子
焊接
系列
殼材料、塗層
鋼、鍍鎳
包裝
托盤
觸點塗層
零件狀態
有源
材料耐燃等級
UL94 V-0
連接器樣式
額定電流 (A)
7.5 A、30 A
連接器類型
插孔、母插座
特點
板鎖、安裝支架
位置數
額定電壓
300V
排數
2
介電材料
熱塑塑膠
安裝類型
觸點材料
黃銅、磷青銅
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B) - 17W2
工作溫度
-55°C ~ 125°C