DAV3W3S500G30LF | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | DAV3W3S500G30LF-ND |
製造商 | |
說明 | CONN D-SUB RCPT 3POS R/A SOLDER |
製造商的標準前置時間 | 13 週 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | DAV3W3S500G30LF 型號 |
顯示空屬性
類別 | 端子 焊接 |
製造商 | 殼材料、塗層 鋼、鍍鎳 |
系列 | 觸點塗層 金 |
包裝 托盤 | 材料耐燃等級 UL94 V-0 |
零件狀態 有源 | 額定電流 (A) 30A |
連接器樣式 | 背座間距 0.458" (11.64mm) |
連接器類型 插孔、母插座 | 特點 板鎖、安裝支架 |
位置數 | 額定電壓 300V |
排數 1 | 介電材料 熱塑塑膠 |
安裝類型 | 觸點材料 黃銅 |
殼尺寸、連接器配置 2 (DA、A) - 3W3 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |