DAO7W2S300G30LF
DigiKey 零件編號
DAO7W2S300G30LF-ND
製造商
製造商零件編號
DAO7W2S300G30LF
說明
CONN D-SUB RCPT 7POS VERT SOLDER
詳細說明
7 (5 + 2 電源) 位置 D-Sub、組合式 插孔、母插座 連接器
EDA/CAD 模型
DAO7W2S300G30LF 型號
類別
凸緣特點
板端 (4-40)
額定電流 (A)
7.5 A、30 A
連接器類型
插孔、母插座
特點
板鎖
位置數
額定電壓
300V
排數
2
殼尺寸、連接器配置
2 (DA、A) - 7W2
工作溫度
-55°C ~ 125°C