DAO3W3S93C6G40LF
DigiKey 零件編號
DAO3W3S93C6G40LF-ND
製造商
製造商零件編號
DAO3W3S93C6G40LF
說明
CONN D-SUB RCPT 3POS VERT PRESS
詳細說明
3 (電源) 位置 D-Sub、組合式 插孔、母插座 連接器
EDA/CAD 模型
DAO3W3S93C6G40LF 型號
類別
凸緣特點
板端 (4-40)
製造商
端子
壓入式
額定電流 (A)
40A
連接器類型
插孔、母插座
特點
板鎖
位置數
額定電壓
300V
排數
1
殼尺寸、連接器配置
2 (DA、A) - 3W3
工作溫度
-55°C ~ 125°C