DAO3W3P500G40LF
DigiKey 零件編號
DAO3W3P500G40LF-ND
製造商
製造商零件編號
DAO3W3P500G40LF
說明
CONN D-SUB PLUG 3POS R/A SOLDER
詳細說明
3 (電源) 位置 D-Sub、組合式 插頭、公引腳 連接器
EDA/CAD 模型
DAO3W3P500G40LF 型號
額定電流 (A)
40A
連接器樣式
背座間距
0.458" (11.64mm)
連接器類型
插頭、公引腳
特點
板鎖、接地齒、安裝支架
位置數
額定電壓
300V
排數
1
殼尺寸、連接器配置
2 (DA、A) - 3W3
工作溫度
-55°C ~ 125°C