DAO3V3P500G40LF
DigiKey 零件編號
DAO3V3P500G40LF-ND
製造商
製造商零件編號
DAO3V3P500G40LF
說明
CONN D-SUB PLUG 3POS R/A SOLDER
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
3 (電源) 位置 D-Sub、組合式 插頭、內孔式插座和插入式針腳 連接器
EDA/CAD 模型
DAO3V3P500G40LF 型號
殼材料、塗層
鋼、鍍鎳
額定電流 (A)
40A
連接器樣式
背座間距
0.458" (11.64mm)
連接器類型
插頭、內孔式插座和插入式針腳
特點
板鎖、接地齒、安裝支架
位置數
額定電壓
300V
排數
1
觸點材料
黃銅
殼尺寸、連接器配置
2 (DA、A) - 3W3
工作溫度
-55°C ~ 125°C