無法提供 DA3W3P300A30LF 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DA3W3P300A30LF
DigiKey 零件編號
DA3W3P300A30LF-ND
製造商
製造商零件編號
DA3W3P300A30LF
說明
CONN D-SUB PLUG 3POS VERT SOLDER
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
3 (電源) 位置 D-Sub、組合式 插頭、公引腳 連接器
類別
觸點類型
功率
製造商
凸緣特點
外罩/外殼 (無螺紋)
系列
端子
焊接
包裝
托盤
殼材料、塗層
鋼、鍍錫
零件狀態
有源
觸點塗層
連接器樣式
額定電流 (A)
30A
連接器類型
插頭、公引腳
特點
接地齒
位置數
額定電壓
300V
排數
1
介電材料
熱塑塑膠
安裝類型
工作溫度
-55°C ~ 125°C