D50P91C4PX00LF
DigiKey 零件編號
D50P91C4PX00LF-ND
製造商
製造商零件編號
D50P91C4PX00LF
說明
CONN D-SUB PLUG 50POS VERT PRESS
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
50 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
D50P91C4PX00LF 型號
類別
端子
壓入式
製造商
殼材料、塗層
鋼、帶錫鎳鍍層
系列
觸點塗層
包裝
托盤
觸點塗層厚度
閃存
零件狀態
有源
材料耐燃等級
UL94 V-0
連接器樣式
額定電流 (A)
各觸點 5A
連接器類型
插頭、公引腳
特點
接地齒
位置數
額定電壓
300V
排數
3
顏色
黑色
安裝類型
介電材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
殼尺寸、連接器配置
5 (DD、D)
觸點材料
磷青銅
觸點類型
訊號
工作溫度
-55°C ~ 125°C