D37S91C4GV00LF
DigiKey 零件編號
D37S91C4GV00LF-ND
製造商
製造商零件編號
D37S91C4GV00LF
說明
CONN D-SUB RCPT 37POS VERT PRESS
製造商的標準前置時間
19 週
EDA/CAD 模型
D37S91C4GV00LF 型號
類別
端子
壓入式
觸點塗層厚度
閃存
額定電流 (A)
各觸點 5A
連接器類型
插孔、母插座
特點
板鎖
位置數
額定電壓
300V
觸點材料
磷青銅
工作溫度
-55°C ~ 125°C