D37P91C6PX00LF | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | 609-4941-ND |
製造商 | |
說明 | CONN D-SUB PLUG 37POS VERT PRESS |
製造商的標準前置時間 | 19 週 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | D37P91C6PX00LF 型號 |
顯示空屬性
類別 | 端子 壓入式 |
製造商 | 殼材料、塗層 鋼、帶錫鎳鍍層 |
系列 | 觸點塗層 金 |
包裝 托盤 | 觸點塗層厚度 30.0µin (0.76µm) |
零件狀態 有源 | 材料耐燃等級 UL94 V-0 |
連接器樣式 | 額定電流 (A) 各觸點 5A |
連接器類型 插頭、公引腳 | 特點 接地齒 |
位置數 | 額定電壓 300V |
觸點類型 訊號 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |