D25S24B4PA00LF
D25S24B4PA00LF
D25S24B4PA00LF
DigiKey 零件編號
609-5561-ND
製造商
製造商零件編號
D25S24B4PA00LF
說明
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
EDA/CAD 模型
D25S24B4PA00LF 型號
觸點塗層厚度
閃存
額定電流 (A)
各觸點 5A
額定電壓
300V
工作溫度
-55°C ~ 125°C