D25S24A6GL00LF | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | 609-D25S24A6GL00LF-ND |
製造商 | |
說明 | CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR |
製造商的標準前置時間 | 14 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 25 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | D25S24A6GL00LF 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 端子 焊接 |
製造商 | 殼材料、塗層 鋼、帶錫鎳鍍層 |
系列 | 觸點塗層 金或金、GXT™ |
包裝 托盤 | 觸點塗層厚度 30.0µin (0.76µm) |
零件狀態 有源 | 材料耐燃等級 UL94 V-0 |
連接器樣式 | 額定電流 (A) 各觸點 5A |
連接器類型 插孔、母插座 | 特點 板鎖 |
位置數 | 額定電壓 300V |
排數 2 | 顏色 黑色 |
安裝類型 | 介電材料 聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT) |
殼尺寸、連接器配置 3 (DB、B) | 觸點材料 磷青銅 |
觸點類型 訊號 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |