D25S13A4GX00LF
DigiKey 零件編號
609-1508-ND
製造商
製造商零件編號
D25S13A4GX00LF
說明
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
EDA/CAD 模型
D25S13A4GX00LF 型號
觸點塗層厚度
閃存
額定電流 (A)
各觸點 5A
連接器樣式
背座間距
0.409" (10.40mm)
額定電壓
300V
介電材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
觸點材料
磷青銅
工作溫度
-55°C ~ 125°C