D25P24A4GX00LF
DigiKey 零件編號
609-6360-ND
製造商
製造商零件編號
D25P24A4GX00LF
說明
CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR
EDA/CAD 模型
D25P24A4GX00LF 型號
殼材料、塗層
鋼、帶錫鎳鍍層
觸點塗層厚度
閃存
額定電流 (A)
各觸點 5A
額定電壓
300V
工作溫度
-55°C ~ 125°C