D25P24A4GI00LF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
HARTING
庫存現貨: 0
規格書
相似
HARTING
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 93
庫存現貨: 553
庫存現貨: 4
TE Connectivity AMP Connectors
庫存現貨: 306
TE Connectivity AMP Connectors
庫存現貨: 394
庫存現貨: 795
庫存現貨: 484
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
D25P24A4GI00LF
DigiKey 零件編號
D25P24A4GI00LF-ND
製造商
製造商零件編號
D25P24A4GI00LF
說明
CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
25 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
EDA/CAD 模型
D25P24A4GI00LF 型號
類別
端子
焊接
製造商
殼材料、塗層
鋼、鍍錫
系列
觸點塗層
包裝
托盤
觸點塗層厚度
閃存
零件狀態
有源
材料耐燃等級
UL94 V-0
連接器樣式
額定電流 (A)
5A
連接器類型
插頭、公引腳
特點
板鎖、接地齒
位置數
額定電壓
300V
排數
2
顏色
黑色
安裝類型
介電材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B)
觸點材料
磷青銅
觸點類型
訊號
工作溫度
-55°C ~ 125°C