BPS8B96FLD2C0Z1LF
BPS8B96FLD2C0Z1LF
BPS8B96FLD2C0Z1LF
DigiKey 零件編號
609-5415-ND
製造商
製造商零件編號
BPS8B96FLD2C0Z1LF
說明
CONN DIN RCPT 96POS
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
96 腳位 DIN 連接器 插孔、母插座 金 懸掛式 (直列)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BPS8B96FLD2C0Z1LF 型號
類別
層級、類別
2
製造商
Amphenol ICC (FCI)
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
端子
IDC
包裝
托盤
觸點塗層
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 125°C
連接器類型
插孔、母插座
額定電流 (A)
1.5A
位置數
96
材料耐燃等級
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
材料 - 絕緣
聚酯熱塑塑膠、玻璃纖維增強型
間距
0.100" (2.54mm)