98464-S61-20ULF
DigiKey 零件編號
609-98464-S61-20ULF-ND
製造商
製造商零件編號
98464-S61-20ULF
說明
CONN HEADER R/A 20POS 2MM
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 20 位置 0.079" (2.00mm)
EDA/CAD 模型
98464-S61-20ULF 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.157" (4.00mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.098" (2.50mm)
系列
絕緣高度
0.240" (6.10mm)
包裝
管裝
觸點塗層厚度 - 配接
15.0µin (0.38µm)
額定電流 (A)
2A (AC/DC)
額定電壓
200V (AC/DC)