98464-G61-08LF無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Molex
庫存現貨: 6,542
規格書
相似
Molex
庫存現貨: 6,771
規格書
連接器排針座 通孔、直角 8 位置 0.079" (2.00mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
98464-G61-08LF
DigiKey 零件編號
609-2547-ND
製造商
製造商零件編號
98464-G61-08LF
說明
CONN HEADER R/A 8POS 2MM
詳細說明
EDA/CAD 模型
98464-G61-08LF 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.157" (4.00mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.098" (2.50mm)
系列
絕緣高度
0.240" (6.10mm)
包裝
散裝
觸點塗層 - 配接
金、GXT™
連接器類型
觸點塗層厚度 - 配接
30.0µin (0.76µm)
額定電流 (A)
2A (AC/DC)
額定電壓
200V (AC/DC)