98464-F61-06LF | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | 609-98464-F61-06LF-ND |
製造商 | |
說明 | CONN HEADER R/A 6POS 2MM |
製造商的標準前置時間 | 10 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 連接器排針座 通孔、直角 6 位置 0.079" (2.00mm) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | 98464-F61-06LF 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 接觸長度 - 配接 0.157" (4.00mm) |
製造商 | 觸點長度 - 柱 0.098" (2.50mm) |
系列 | 絕緣高度 0.240" (6.10mm) |
包裝 散裝 | 觸點形狀 方形 |
零件狀態 有源 | 觸點塗層 - 配接 金 |
連接器類型 | 觸點塗層厚度 - 配接 閃存 |
觸點類型 公引腳 | 觸點塗層 - 支柱 錫 |
間距 - 配接 | 觸點材料 銅合金 |
位置數 | 絕緣材料 熱塑塑膠 |
排數 2 | 特點 鍵合槽 |
列間隔 - 配接 | 材料耐燃等級 UL94 V-0 |
搭載引腳位置數 全部 | 絕緣顏色 奶黃色 |
樣式 | 額定電流 (A) 2A (AC/DC) |
護套 護套 - 4 面 | 額定電壓 200V (AC/DC) |