98424-S52-14ALF
DigiKey 零件編號
98424-S52-14ALF-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
98424-S52-14ALF
說明
CONN HEADER SMD 14POS 2MM
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 14 位置 0.079" (2.00mm)
類別
固定類型
閉鎖固定器
製造商
接觸長度 - 配接
0.157" (4.00mm)
系列
絕緣高度
0.244" (6.20mm)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
觸點塗層厚度 - 配接
15.0µin (0.38µm)
特點
鍵合槽、拾放
額定電流 (A)
2A (AC/DC)
額定電壓
200V (AC/DC)